Антивандальные рамки (стенды) для Вашей рекламы по всей России

Наша организация на протяжении 8 лет является производителем АНТИВАНДАЛЬНЫХ РАМОК (СТЕНДОВ) для размещения рекламы в лифтах и на подъездах.

Итак, Вы решили разместить свою рекламу в лифте или у подъезда, а для этого лучше использовать металлическую антивандальную рамку. Данный стенд позволит защитить рекламную информацию от конкурентов и актов вандализма.

Защита информации в Ваших руках!!!

Из чего же изготовлена данная конструкция, спросите Вы?

Каркас П-образной антивандальной рамки произведен из металлического профиля толщиной 1,2 мм, пластина, которая крепится к стене, выполнена из
металла толщиной 2,0 мм, уголок прижимной – из металла толщиной 1,5 мм.

Конструкция антивандальных стендов, в основном, разборная. По желанию клиента можем сделать сварные стенды, при этом стоимость антивандальных рамок немного увеличится.

Стандартная антивандальная рамка окрашена порошковой краской в серый цвет по каталогу RAL 7040. Возможна покраска в другой цвет, по желанию клиента, но это ведет к повышению стоимости рамки в зависимости от цвета по каталогу RAL

По желанию клиента мы укомплектовываем антивандальные стенды защитным стеклом (например, монолитный поликарбонат толщиной от 1,5 до 2,0 мм, ПЭТ толщиной от 0,7 до 1,5 мм) и задней подложкой (например, ДВП толщиной 3,2 мм или ПВХ толщиной от 2,0 до 3,0 мм).

Изготавливаем также антивандальные рамки (стенды) по индивидуальным размерам.

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефонам:
+7 (901) 800-800-8
+7 (908) 150-3-000

 

Порошковая покраска
Порошковая краска
Пескоструйная обработка
Покраска
жидкой краской
Изготовление металлоконструкций
Антивандальные
рамки

Оставить заявку